LISTÃO DE CLASSIFICADOS E APROVADOS
CIDADE: SÃO JOÃO DO ARAGUAIA
CARGO: Auxiliar Operacional
VAGAS OFERTADAS: 16


  
Nome Pontuação Colocação
MARIA JOSé CRUZ DA PAZ 20,0 1º (Classificado)
JANDERSON DA SILVA SANTOS 20,0 2º (Classificado)
WELLINGTON JACK AGUIAR DA SILVA 19,0 3º (Classificado)
MARIA DEUZIRETE RODRIGUES MONTEIRO 19,0 4º (Classificado)
ISAIAS DO NASCIMENTO DE PAULA 19,0 5º (Classificado)
MARIA TATIANA BERNARDO DA SILVA 19,0 6º (Classificado)
EUDES ARAUJO SILVA 18,0 7º (Classificado)
BRAZ MARIANO MOREIRA NETO 18,0 8º (Classificado)
JOAO BATISTA DA SILVA SERRA 18,0 9º (Classificado)
JONATHAN DA SILVA CARVALHO 18,0 10º (Classificado)
RAIMUNDO SOUZA PEREIRA 18,0 11º (Classificado)
RONILTON DOS SANTOS SILVA 18,0 12º (Classificado)
FAGNER GONÇALVES DOS SANTOS 17,0 13º (Classificado)
RAIMUNDO NETO ALVES DA SILVA 17,0 14º (Classificado)
MARIA LEIDE NUNES DA SILVA 17,0 15º (Classificado)
MARIA DIVINA DIAS BARBOSA 17,0 16º (Classificado)
CONCEIÇÃO DE MARIA SOUSA LIMA 17,0 17º (Aprovado)
DECIO JORGE DO NASCIMENTO 17,0 18º (Aprovado)
MAGNUM COSTA RODRIGUES 17,0 19º (Aprovado)
ROSILEIDE SILVA NASCIMENTO 17,0 20º (Aprovado)
MAXSUEL GOMES DOS SANTOS 17,0 21º (Aprovado)
MICHAEL ULISSES BRAZ 17,0 22º (Aprovado)
SIMONE PEREIRA DE OLIVEIRA 17,0 23º (Aprovado)
SILMARA SILVA LIMA 17,0 24º (Aprovado)
LUCIANA SOUZA MONTEIRO 17,0 25º (Aprovado)
WELTON SILVA LUCENA 17,0 26º (Aprovado)
MARIA JOSE RAMOS DOS SANTOS 16,0 27º (Aprovado)
CIRLENE GONSALVES DA SILVA 16,0 28º (Aprovado)
NUBIA ALVES DOS SANTOS DE JESUS 16,0 29º (Aprovado)
FRANCISCA IZIDORIA DO NASCIMENTO 16,0 30º (Aprovado)
ATILA PEIXOTO SILVA 16,0 31º (Aprovado)
JOAO BATISTA PAIXÃO 16,0 32º (Aprovado)
JOAO DOS REIS DOS SANTOS 16,0 33º (Aprovado)
RITA BARBOSA COSTA 16,0 34º (Aprovado)
ALINE OLIVEIRA RIBEIRO 16,0 35º (Aprovado)
RONALDO CHIMENDES DO NASCIMENTO 16,0 36º (Aprovado)
DAYANA SARAIVA COSTA 16,0 37º (Aprovado)
RAIMUNDO MáXIMO DA CONCEIçãO SANTOS 16,0 38º (Aprovado)
JOSÉ DA CONCEIÇÃO ARAUJO DA SILVA 16,0 39º (Aprovado)
DENILDE RODRIGUES MONTEIRO 16,0 40º (Aprovado)
MARCILIA NASCIMENTO GUIRAL 16,0 41º (Aprovado)
EMANOEL DOS SANTOS ROSA 16,0 42º (Aprovado)
TATIELE DA SILVA OLIVEIRA 16,0 43º (Aprovado)
RENATO MORAIS DOS SANTOS 16,0 44º (Aprovado)
THARLES SANTOS DA SILVA 16,0 45º (Aprovado)
EDIVALDO RODRIGUES DOS SANTOS 15,0 46º (Aprovado)
RONIVALDO ARAúJO SANTOS 15,0 47º (Aprovado)
DOMINGOS GOMES FERREIRA 15,0 48º (Aprovado)
ANA MARIA DE SOUSA 15,0 49º (Aprovado)
ROGERIO FERNANDES DA SILVA 15,0 50º (Aprovado)
ASSENOELIA FEITOSA DA SILVA 15,0 51º (Aprovado)
MARCIO CLAUDIO FRUTUOSO 15,0 52º (Aprovado)
DEUSIVAN LOPES BARBOSA 15,0 53º (Aprovado)
MARIA PASCOA MACHADO MIRANDA 15,0 54º (Aprovado)
EZEQUIEL LIMA GOMES 15,0 55º (Aprovado)
JOSELIA ALVES AGUIAR 15,0 56º (Aprovado)
PEDRO RODRIGUES DA SILVA 15,0 57º (Aprovado)
HELIO GARCIA DIAS DOS SANTOS 15,0 58º (Aprovado)
ADRIANA XAVIER DOS SANTOS 15,0 59º (Aprovado)
BRUNO BISPO DA SILVA 15,0 60º (Aprovado)
ELENUZIA DOS SANTOS LEAL 15,0 61º (Aprovado)
CIDILENE FERREIRA ARAUJO 15,0 62º (Aprovado)
LEILIANE ALMEIDA DE MORAES 15,0 63º (Aprovado)
VALDELENE MANOEL GOMES 15,0 64º (Aprovado)
JOANICE SOUZA DA SILVA 15,0 65º (Aprovado)
FRANCISCO FERREIRA MOTA 14,0 66º (Aprovado)
CELMA OLIVEIRA DANTAS PRAXEDES 14,0 67º (Aprovado)
MARINALVA ALVES DOS SANTOS 14,0 68º (Aprovado)
DANIEL ALVES DA SILVA 14,0 69º (Aprovado)
ANTONIO CAMILO DOS SANTOS 14,0 70º (Aprovado)
JUCELINO SIQUEIRA DE AMURIM 14,0 71º (Aprovado)
FRANCISCA MACENA DA SILVA 14,0 72º (Aprovado)
MARIA IJANETE RODRIGUES SILVA 14,0 73º (Aprovado)
CARMEM BERNARDO DOS SANTOS 14,0 74º (Aprovado)
EDIMILSON PEREIRA MERCES 14,0 75º (Aprovado)
KLEBIA BISPO DIAS 14,0 76º (Aprovado)
RAIMUNDA FERREIRA DA SILVA 14,0 77º (Aprovado)
ABILDE SILVA SOUZA 14,0 78º (Aprovado)
ELISSANDRA APARECIDA BARBOSA DA SILVA 14,0 79º (Aprovado)
ROBERTO CARLOS SILVA DE OLIVEIRA 14,0 80º (Aprovado)
FRANCISCO ALVES DOS SANTOS 14,0 81º (Aprovado)
NEYLE DA CONCEIÇÃO RAMOS 14,0 82º (Aprovado)
ISAMAR SOUZA COSTA 14,0 83º (Aprovado)
MARIA DE FATIMA PEREIRA LIMA 14,0 84º (Aprovado)
SUPRIANO SARAIVA FURTADO 14,0 85º (Aprovado)
CRISTIANE FERREIRA RIBEIRO 14,0 86º (Aprovado)
ELUANY ALBURQUERQUE MOURA FÉ 14,0 87º (Aprovado)
LADY MARA BANDEIRA BENTES 14,0 88º (Aprovado)
MARY RUTH BARBOSA PEREIRA 14,0 89º (Aprovado)
VILMA FEITOSA DA SILVA 14,0 90º (Aprovado)
KáTIA MENDES DA SILVA 14,0 91º (Aprovado)
QUELCIONE ALVES FERREIRA 14,0 92º (Aprovado)
ANALIA BANDEIRA BENTES 14,0 93º (Aprovado)
RAMON BANDEIRA MEDRADO 14,0 94º (Aprovado)
DAGMAR BARBOSA DOS SANTOS 14,0 95º (Aprovado)
ROSANA GOMES DA SILVA 14,0 96º (Aprovado)
CARLOS ANTONIO XAVIER RIBEIRO 14,0 97º (Aprovado)
REGINALDO MORAES DOS SANTOS 14,0 98º (Aprovado)
MARLY DA PAZ BEZERRA 14,0 99º (Aprovado)
JOCICLéIA GOMES DOS SANTOS 14,0 100º (Aprovado)
MARIA CARLICIANE FERREIRA RODRIGUES 14,0 101º (Aprovado)
ANTONIO CARLOS BANDEIRA CHAVITO 14,0 102º (Aprovado)
FRANCISCA LIMA DA SILVA 14,0 103º (Aprovado)
SILENE GOMES RODRIGUES 13,0 104º (Aprovado)
RAIMUNDO MATIAS SANTOS 13,0 105º (Aprovado)
JOCIRENE VIEIRA LIMA 13,0 106º (Aprovado)
MARIA ALTAIR DIAS SANTANA 13,0 107º (Aprovado)
JOSé RIBAMAR MARTINS 13,0 108º (Aprovado)
MARIA LINDALVA DO CARMO 13,0 109º (Aprovado)
LUCILENE BEZERRA LOPES 13,0 110º (Aprovado)
LUCIANA MAIÃO DA SILVA 13,0 111º (Aprovado)
ALBERTO ALMEIDA LIMA 13,0 112º (Aprovado)
ROSILDA RODRIGUES DOS SANTOS 13,0 113º (Aprovado)
ANTôNIA DE ARAúJO DA SILVA 13,0 114º (Aprovado)
ELVES ROBERTO CARNEIRO DA COSTA 13,0 115º (Aprovado)
REGINALDO DA CONCEIçãO Sá 13,0 116º (Aprovado)
IDEANES LIMA FREIRE 13,0 117º (Aprovado)
ANA PAULA FERNANDES DA SILVA 13,0 118º (Aprovado)
LEANDRO SANTANA OLIVEIRA 13,0 119º (Aprovado)
JACIENE RODRIGUES DE SOUSA 13,0 120º (Aprovado)
MARIA JOSÉ ROCHA RODRIGUES 13,0 121º (Aprovado)
FRANCEILDA SILVA SANTOS 13,0 122º (Aprovado)
GEANE LUCENA ASSUNçãO 13,0 123º (Aprovado)
DANUBIA BISPO DA SILVA 13,0 124º (Aprovado)
ANTONIA PEREIRA SOARES 13,0 125º (Aprovado)
REMI LOPES DE CARVALHO 13,0 126º (Aprovado)
ALDEMIR DOMINGOS SOARES 13,0 127º (Aprovado)
HERMINIA FERNANDES DA SILVA 13,0 128º (Aprovado)
ARÃO FRAGA COSTA 13,0 129º (Aprovado)
NIUSDETE RODRIGUES DA SILVA 13,0 130º (Aprovado)
IRANIDES ALVES DA SILVA 13,0 131º (Aprovado)
DARLAN DA SILVA MORAIS 13,0 132º (Aprovado)
LILIANE DE SANTANA SANTOS 13,0 133º (Aprovado)
UATINA CONCEIçãO AGUIAR 13,0 134º (Aprovado)
JHONNY OLIVEIRA DE ANDRADE 13,0 135º (Aprovado)
MARCIANIA RODRIGUES 13,0 136º (Aprovado)
EDER RAMOS PEREIRA 12,0 137º (Aprovado)
MARIA GEDALVA MARCELINO CRUZ SANTOS 12,0 138º (Aprovado)
MARIZINHA DA SILVA MARINHO 12,0 139º (Aprovado)
EDCELMA VIEIRA MARTINS 12,0 140º (Aprovado)
NAIRA ALMEIDA MONTEIRO 12,0 141º (Aprovado)
LEIA GONçALVES DA SILVA 12,0 142º (Aprovado)
ANA LUCIA ALVES DOS SANTOS 12,0 143º (Aprovado)
RAIMUNDO NONATO DA SILVA FIRMINO 12,0 144º (Aprovado)
LEILA MARIA COSTA ABREU 12,0 145º (Aprovado)
GILZELENE COSTA RODRIGUES 12,0 146º (Aprovado)
ILVANIA PEREIRA DA SILVA 12,0 147º (Aprovado)
MANUEL SANTANA DA SILVA 12,0 148º (Aprovado)
CLAUDETE RAMOS BARBOSA 12,0 149º (Aprovado)
ELIENE DIAS PACHECO 12,0 150º (Aprovado)
JOSé DO ESPíRITO SANTO MONTEIRO 12,0 151º (Aprovado)
MARIA AURICELIA OLIVEIRA VIANA 12,0 152º (Aprovado)
JOãO BATISTA DOS SANTOS COSTA 12,0 153º (Aprovado)
LUCIANA FERREIRA DA SILVA 12,0 154º (Aprovado)
MARIA DA PAZ RODRIGUES FALCÃO DE ANDRADE 12,0 155º (Aprovado)
ANA PAULA LIRA DA SILVA BUENO 12,0 156º (Aprovado)
JAÍLSON RODRIGUES NORONHA 12,0 157º (Aprovado)
JAILDE RODRIGUES NORONHA 12,0 158º (Aprovado)
KAREN ALICE CRUZ PEREIRA 12,0 159º (Aprovado)
CLAUDINEIA DE JESUS 12,0 160º (Aprovado)
ELENICE NUNES DE MORAES 12,0 161º (Aprovado)
LUCIANA PEREIRA DE SOUZA 12,0 162º (Aprovado)
RAQUEL BARBOSA DA SILVA 12,0 163º (Aprovado)
CLEUSIVAN DE ARAUJO LIMA 12,0 164º (Aprovado)
DENICE RODRIGUES MONTEIRO 12,0 165º (Aprovado)
ELIVAN MARCELINO SANTOS CRUZ 12,0 166º (Aprovado)
CILENE DA SILVA CONCEIÇAO 12,0 167º (Aprovado)
LEIDIANE FERRAZ TRINDADE 12,0 168º (Aprovado)
JOSE DE SOUZA SILVA 12,0 169º (Aprovado)
ZEOZANE DOS SANTOS MATOS 12,0 170º (Aprovado)
MARIA ELIETE DAMACENA BARBOSA 12,0 171º (Aprovado)
SAMARA NUNES DA SILVA 12,0 172º (Aprovado)
POLIANA FERNANDES DOS SANTOS 12,0 173º (Aprovado)
ROBYSON RIBEIRO DE SOUZA 12,0 174º (Aprovado)
FRANCISCO LIMA RODIGUES 12,0 175º (Aprovado)
MARCIO PEREIRA DE OLIVEIRA 12,0 176º (Aprovado)
FERNANDO DA CONCEIçãO RAMOS 12,0 177º (Aprovado)
DINAIR DA SILVA SANTOS 12,0 178º (Aprovado)
DOMINGOS JHEMERSSON MATOS SOBRINHO 12,0 179º (Aprovado)
LEONARDO RODRIGUES LIMA 12,0 180º (Aprovado)
RAIMUNDA CARVALHO LIMA 12,0 181º (Aprovado)
THANIA MARTINS BARBOSA 11,0 182º (Aprovado)
DORVALINA DIAS GOMES 11,0 183º (Aprovado)
ALBINO DA CONCEIÇÃO 11,0 184º (Aprovado)
FRANCISCO CONCEIçãO RAMOS 11,0 185º (Aprovado)
MARIA LUZIA PADILHA MARINHO 11,0 186º (Aprovado)
EDMILSON BARROS DE SOUZA 11,0 187º (Aprovado)
MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS LIMA 11,0 188º (Aprovado)
CARLOS DA SILVA LIMA 11,0 189º (Aprovado)
EDINA GOMES DOS SANTOS 11,0 190º (Aprovado)
MARINALVA NOBRE DE FREITAS 11,0 191º (Aprovado)
ODAI JOSÉ FERREIRA DA SILVA 11,0 192º (Aprovado)
LAURENICI RODRIGUES VIEIRA 11,0 193º (Aprovado)
ANA LÚCIA DA SILVA BRITO 11,0 194º (Aprovado)
JANILSON PEREIRA MERCES 11,0 195º (Aprovado)
RONALDO DE OLIVEIRA MOURA 11,0 196º (Aprovado)
EDILEUSA DA SILVA 11,0 197º (Aprovado)
LUCIANA DA SILVA PINTO 11,0 198º (Aprovado)
VALDERI PEREIRA TRINDADE 11,0 199º (Aprovado)
FRANCINETE VIEIRA GOMES 11,0 200º (Aprovado)
MARCELO CASSMIRO DA SILVA 11,0 201º (Aprovado)
VALDIRENE DA SILVA PINHO 11,0 202º (Aprovado)
GISELHA FEITOSA DA SILVA 11,0 203º (Aprovado)
FRANCISCO ALMEIDA LIMA 11,0 204º (Aprovado)
SEBASTIÃO PEREIRA CRUZ 11,0 205º (Aprovado)
SUANE RAMOS 11,0 206º (Aprovado)
EUSELI RODRIGUES DE ARAUJO 11,0 207º (Aprovado)
PAULO DA COSTA ARAÚJO 11,0 208º (Aprovado)
DIEGO DA SILVA SALDANHA 11,0 209º (Aprovado)
JOCELIA VIANA NASCIMENTO 11,0 210º (Aprovado)
UELIS MACHADO DE SOUZA 11,0 211º (Aprovado)
MARILY PEREIRA DA SILVA 11,0 212º (Aprovado)
DEUSICLéIA ALVES DOS REIS 11,0 213º (Aprovado)
ANTONIO BENICIO DE AGUIAR JUNIOR 11,0 214º (Aprovado)
MARA CINTHIA DIAS DE OLIVEIRA 11,0 215º (Aprovado)
GEOVANE PEREIRA DA SILVA 11,0 216º (Aprovado)
SANDRO DE OLIVEIRA SOUZA 10,0 217º (Aprovado)
MIROMAR PEREIRA DOS SANTOS 10,0 218º (Aprovado)
JOSE OLIVEIRA FRUTUOSO JUNIOR 10,0 219º (Aprovado)
IVANETE VIEIRA DOS SANTOS 10,0 220º (Aprovado)
MARIA DA CRUZ COSTA NASCIMENTO 10,0 221º (Aprovado)
MARLEIDE ALVES DE SOUZA 10,0 222º (Aprovado)
FRANCISCO DE ASSIS CARNEIRO DA SILVA 10,0 223º (Aprovado)
MARINALDA FERREIRA DE ARAUJO 10,0 224º (Aprovado)
ELENILDE RIBEIRO DOS SANTOS 10,0 225º (Aprovado)
IZABEL BERNARDO DOS SANTOS 10,0 226º (Aprovado)
ALZENIR PEREIRA DA CRUZ DOS SANTOS 10,0 227º (Aprovado)
MARINETE DA SILVA SANTOS 10,0 228º (Aprovado)
ILANE FERNANDES SARAIVA 10,0 229º (Aprovado)
CARLINDO PEREIRA VAQUEIRO 10,0 230º (Aprovado)
LIDIANE GOMES DE SOUZA 10,0 231º (Aprovado)
MARIA DE FÁTIMA SOUSA DA SILVA 10,0 232º (Aprovado)
MARIA JEANE DA SILVA LIMA SANTOS 10,0 233º (Aprovado)
IZETE GOMES PAIXãO 10,0 234º (Aprovado)
KELMA FEITOSA DA SILVA 10,0 235º (Aprovado)
JOãO BATISTA SILVA CRUZ 10,0 236º (Aprovado)
NIUCE FERREIRA DE SOUZA 10,0 237º (Aprovado)
ANTONIO RODRIGUES DA SILVA FILHO 10,0 238º (Aprovado)
JOABSON DOS SANTOS SILVA 10,0 239º (Aprovado)
CARLOS ALBERTO ALVES COSTA 10,0 240º (Aprovado)
JORGE LUIZ OLIVEIRA DE PAIVA 10,0 241º (Aprovado)
CLEYDIOMAR MARçAL DA SILVA 10,0 242º (Aprovado)
DONIZETH CONCEIçãO DA SILVA 10,0 243º (Aprovado)
MARIA APARECIDA DA SILVA BARBOSA 10,0 244º (Aprovado)
MARCOS ALEXANDRE BERNARDO DA SILVA 10,0 245º (Aprovado)
ANTONIA LEILA DA COSTA SILVA 10,0 246º (Aprovado)
NEURILENE RIBEIRO DA SILVA 10,0 247º (Aprovado)
JOSÉ RICARDO BISPO DA SILVA 10,0 248º (Aprovado)
EUDIMAR MARTINS MOREIRA 10,0 249º (Aprovado)
VALDO CESAR SOUZA DOS SANTOS 9,0 250º (Res. Insuficiente)
MARIA JOSÉ SOARES CARVALHO 9,0 251º (Res. Insuficiente)
RAIMUNDO DE LIMA FREITAS 9,0 252º (Res. Insuficiente)
JOAO GRACIA DOS SANTOS 9,0 253º (Res. Insuficiente)
RAIMUNDO NONATO VIDAL DA SILVA 9,0 254º (Res. Insuficiente)
MARIA DA PAZ DIAS BARBOSA 9,0 255º (Res. Insuficiente)
JOCY PEREIRA DE OLIVEIRA 9,0 256º (Res. Insuficiente)
MARIA DA SILVA MORAES 9,0 257º (Res. Insuficiente)
LEONETE SOUSA DINIZ 9,0 258º (Res. Insuficiente)
AILTON LIMA ALMEIDA 9,0 259º (Res. Insuficiente)
FRANCISCO RIBEIRO DE AMORIM 9,0 260º (Res. Insuficiente)
MARLI PEREIRA DA SILVA 9,0 261º (Res. Insuficiente)
HOZANA MACHADO DOS SANTOS 9,0 262º (Res. Insuficiente)
RAIMUNDO MENDES CARDOSO 9,0 263º (Res. Insuficiente)
MARIA FRANCISCA BORGES DA SILVA 9,0 264º (Res. Insuficiente)
FRANCISCO PAULO RIBEIRO 9,0 265º (Res. Insuficiente)
MARIA JUCILEIA VIANA NUNES 9,0 266º (Res. Insuficiente)
GILVAN ALVES DOS SANTOS 9,0 267º (Res. Insuficiente)
JOCIVAN DIAS PEREIRA 9,0 268º (Res. Insuficiente)
MARIA SANDRA DE ANDRADE CONCEIÇÃO 9,0 269º (Res. Insuficiente)
ANDRIANGELA APARECIDA BARBOSA DAA SILVA 9,0 270º (Res. Insuficiente)
LUELY XAVIER SILVA 9,0 271º (Res. Insuficiente)
ELENILTON DIAS DA SILVA 9,0 272º (Res. Insuficiente)
CLEONICE OLIVEIRAPEREIRA 9,0 273º (Res. Insuficiente)
ANDREIA CRISTINA BRANDÃO 9,0 274º (Res. Insuficiente)
WALNOR RODRIGUES DOS SANTOS 9,0 275º (Res. Insuficiente)
ANA PAULA GOMES DA SILVA 9,0 276º (Res. Insuficiente)
JAQUELINE NEVES DE SOUZA 9,0 277º (Res. Insuficiente)
DIONISON BISPO DA SILVA 9,0 278º (Res. Insuficiente)
ALCIONE MOREIRA GOMES 9,0 279º (Res. Insuficiente)
EVANDRO MORETI DOS REIS AZEVEDO JUNIOR 9,0 280º (Res. Insuficiente)
DOUGLAS MENEZES SILVA 9,0 281º (Res. Insuficiente)
ADAILTON LOPES PEREIRA 9,0 282º (Res. Insuficiente)
ADEILSON COSTA LIMA 9,0 283º (Res. Insuficiente)
FRANCISCO BEZERRA DA SILVA 8,0 284º (Res. Insuficiente)
MARIA DE DEUS BANDEIRA 8,0 285º (Res. Insuficiente)
RAIMUNDO NONATO DE JESUS DA SILVA 8,0 286º (Res. Insuficiente)
JOSEDINA BARBOSA FRUTUOSO 8,0 287º (Res. Insuficiente)
MARIA VANDERLEIA NOGUEIRA DA SILVA 8,0 288º (Res. Insuficiente)
IRAN FEITOSA DA SILVA 8,0 289º (Res. Insuficiente)
IZABEL PEREIRA DA SILVA 8,0 290º (Res. Insuficiente)
MARIA UCIDALVA DE SOUSA SANTOS 8,0 291º (Res. Insuficiente)
GERSONY CARNEIRO MOTA 8,0 292º (Res. Insuficiente)
CARMEM PEREIRA SOARES 8,0 293º (Res. Insuficiente)
REGINALDO DOS SANTOS CONCEIçãO 8,0 294º (Res. Insuficiente)
JOÃO VIANA DE SALES 8,0 295º (Res. Insuficiente)
VALDENIA ALVES DINIZ 8,0 296º (Res. Insuficiente)
JOSILENE MATEUS 8,0 297º (Res. Insuficiente)
NAGILA FURTADO BARBOSA 8,0 298º (Res. Insuficiente)
MARIA JACIRENE PEREIRA DA SILVA 8,0 299º (Res. Insuficiente)
JOSE ILSON BRITO DA SILVA 8,0 300º (Res. Insuficiente)
EMMANOEL ANDERSON TOME ROCHA 8,0 301º (Res. Insuficiente)
LEANDRO RODRIGUES LIMA 8,0 302º (Res. Insuficiente)
EZEQUIEL DA SILVA PAIVA 8,0 303º (Res. Insuficiente)
ISILENE PEREIRA SOARES 8,0 304º (Res. Insuficiente)
ANDRE DE SOUZA DE ALENCAR 8,0 305º (Res. Insuficiente)
RAQUEL DA PAZ BEZERRA 8,0 306º (Res. Insuficiente)
ILZA DA SILVA RIBEIRO 7,0 307º (Res. Insuficiente)
DIVINO FERNANDES DA SILVA 7,0 308º (Res. Insuficiente)
MARIA IVONETE RODRIGUES DA SILVA 7,0 309º (Res. Insuficiente)
JOÃO LUIS SANTANA RIBEIRO 7,0 310º (Res. Insuficiente)
ADEVALDO GOMES DE SOUZA 7,0 311º (Res. Insuficiente)
FABIANA DA SILVA VERAS 7,0 312º (Res. Insuficiente)
MARIA DE FáTIMA BERNARDO DOS SANTOS 7,0 313º (Res. Insuficiente)
MARCOS GOMES CARNEIRO 7,0 314º (Res. Insuficiente)
GILMAR RIBEIRO DE SOUZA 7,0 315º (Res. Insuficiente)
ROZILENE LIBANO DE SOUSA SILVEIRA 7,0 316º (Res. Insuficiente)
MARIA CÉLIA FERREIRA DA LUZ 7,0 317º (Res. Insuficiente)
JEVALDO CHAVITO PEREIRA 7,0 318º (Res. Insuficiente)
JOãO BATISTA GOMES DE SOUZA 7,0 319º (Res. Insuficiente)
FRANCISCO RODRIGUES SILVA 6,0 320º (Res. Insuficiente)
ADEMAURO CARDOSO DE OLIVEIRA 6,0 321º (Res. Insuficiente)
MARIA ALICE CARNEIRO 6,0 322º (Res. Insuficiente)
ELEONILDE FERREIRA DE MELO 6,0 323º (Res. Insuficiente)
JOãO IRINEU DA COSTA 6,0 324º (Res. Insuficiente)
VALDENIZA DIAS BARBOSA 6,0 325º (Res. Insuficiente)
ANTONIA RODRIGUES 6,0 326º (Res. Insuficiente)
MARIA DOS REIS SILVA GOMES 6,0 327º (Res. Insuficiente)
FRANCINETE ALVES DA SILVA 6,0 328º (Res. Insuficiente)
RAQUEL VIEIRA DOS SANTOS 6,0 329º (Res. Insuficiente)
GESICA GOMES RODRIGUES 6,0 330º (Res. Insuficiente)
JOSé RIBAMAR PEREIRA PAIXãO 5,0 331º (Res. Insuficiente)
FLORIANO BEZERRA SOUSA 5,0 332º (Res. Insuficiente)
MARIA MARTA DIAS OLIVEIRA 5,0 333º (Res. Insuficiente)
VALDENIZA BARBOSA DE OLIVEIRA 5,0 334º (Res. Insuficiente)
MARIA DA CRUZ RODRIGUES DE SOUZA 5,0 335º (Res. Insuficiente)
ADENIR NASCIMENTO RODRIGUES 5,0 336º (Res. Insuficiente)
WALTER LIBANO DE SOUSA 5,0 337º (Res. Insuficiente)
JEONNE LOPES FARIAS 5,0 338º (Res. Insuficiente)
MARIA DE AGENTINA FERNANDES DA SILVA 4,0 339º (Res. Insuficiente)
MARIA DO SOCORRO MARQUES 4,0 340º (Res. Insuficiente)
MARIA LUZINE DE FRANÇA SILVEIRA 4,0 341º (Res. Insuficiente)
GILVANETE ALVES DA SILVA 4,0 342º (Res. Insuficiente)
EVA MARIA PEREIRA LEAL 4,0 343º (Res. Insuficiente)
CRISELIDE LIMA MARIANO 4,0 344º (Res. Insuficiente)
ONEIDE DOS REIS DE AZEVEDO 3,0 345º (Res. Insuficiente)
JULIÃO VIEIRA MATOS 3,0 346º (Res. Insuficiente)
LUZINETE PEREIRA DE SENA 3,0 347º (Res. Insuficiente)
VALMIR RIBEIRO DE AMORIM 3,0 348º (Res. Insuficiente)
EDIVALDO PEREIRA MARINHO 3,0 349º (Res. Insuficiente)
NAZARé DA SILVA CARVALHO 3,0 350º (Res. Insuficiente)
WELTON DOS SANTOS REGO 3,0 351º (Res. Insuficiente)
AUDILENE DIAS DA SILVA 2,0 352º (Res. Insuficiente)
EMIVALDO PEREIRA COSTA 2,0 353º (Res. Insuficiente)
EDNA MATOS DE BRITO 2,0 354º (Res. Insuficiente)
VALDIRENE DIAS DOS ANJOS 2,0 355º (Res. Insuficiente)
MARIVALDA DA SILVA CARNEIRO 2,0 356º (Res. Insuficiente)
SANDRA SARAIVA DOS SANTOS 2,0 357º (Res. Insuficiente)
ALBERTO MIRES DA SILVA 1,0 358º (Res. Insuficiente)
RAIMUNDA DE OLIVEIRA MOURA 0,0 359º (Faltoso)
RAIMUNDO SILVA OLIVEIRA 0,0 360º (Faltoso)
ILDA DA SILVA RIBEIRO 0,0 361º (Faltoso)
PORFÍRIO PEREIRA DA SILVA 0,0 362º (Res. Insuficiente)
CLOVES SERAFIM DAMASCENA 0,0 363º (Res. Insuficiente)
ROSIEDA RODRIGUES DE FRANÇA 0,0 364º (Faltoso)
JOSE ALVES GUESDES 0,0 365º (Faltoso)
MARLENE MONTEIRO OLIVEIRA 0,0 366º (Res. Insuficiente)
ALFREDO DIAS DA SILVA 0,0 367º (Res. Insuficiente)
OSVALDO DOS SANTOS FERREIRA 0,0 368º (Faltoso)
JANIA FERREIRA LIMA 0,0 369º (Faltoso)
VANUSA DOS SANTOS SILVA 0,0 370º (Faltoso)
RAIMUNDO MACENA DOS SANTOS FILHO 0,0 371º (Res. Insuficiente)
ROGÉRIO GOMES MORAES 0,0 372º (Faltoso)
JOAQUINA ARAúJO CARVALHO 0,0 373º (Faltoso)
HELENA FERREIRA DE SOUZA 0,0 374º (Faltoso)
QUITERIA DOS SANTOS GUIMARAES 0,0 375º (Faltoso)
CREUSA LIMA DA SILVA 0,0 376º (Faltoso)
ROSSICLE PEREIRA VAQUEIRO 0,0 377º (Res. Insuficiente)
GELSIMAR RODRIGUES DA SILVA 0,0 378º (Faltoso)
ANDERSON TORQUATO SARAIVA 0,0 379º (Faltoso)
MORDONIO LIMA VASCONCELOS 0,0 380º (Faltoso)
THIAGO MEDRADO PEREIRA 0,0 381º (Res. Insuficiente)
REGIVALDO CARVALHO SOUSA 0,0 382º (Faltoso)
GERONILDE MARTINS FERREIRA 0,0 383º (Faltoso)
HORACIO COSTA DE OLIVEIRA 0,0 384º (Res. Insuficiente)
IRISNETE DE JESUS DO CARMO 0,0 385º (Faltoso)
CLAUDIVAN FERREIRA GOMES 0,0 386º (Faltoso)
LEOMAR OLKIVEIRA PEREIRA 0,0 387º (Faltoso)
IRISLANE DE JESUS 0,0 388º (Faltoso)
LUCIRENE ARAUJO DOS SANTOS 0,0 389º (Faltoso)
JOÃO BATISTA ARAUJO DA SILVA 0,0 390º (Faltoso)