LISTÃO DE CLASSIFICADOS E APROVADOS
CIDADE: SÃO JOÃO DO ARAGUAIA
CARGO: Auxiliar Administrativo
VAGAS OFERTADAS: 15


  
Nome Pontuação Colocação
SORAIA APARECIDA TEIXEIRA DE TOLEDO 28,0 1º (Classificado)
FRANXAGUES MONTEIRO GUEDES 27,0 2º (Classificado)
FRANCISCO PEREIRA DA COSTA FILHO 25,0 3º (Classificado)
ELISMAREA RIBEIRO DA SILVA 25,0 4º (Classificado)
SUANE KEILA CARNEIRO DIAS 25,0 5º (Classificado)
ERIVANE SOUZA DOS SANTOS 25,0 6º (Classificado)
MARIA TATIANA BERNARDO DA SILVA 25,0 7º (Classificado)
RAQUEL BARBOSA DA SILVA 25,0 8º (Classificado)
FELIPE DOS SANTOS ROSA 25,0 9º (Classificado)
FRANCISCA ROSILENE CARNEIRO DIAS 24,0 10º (Classificado)
ROSIMAR PEREIRA DA SILVA 24,0 11º (Classificado)
RONALDO FERREIRA DA SILVA 24,0 12º (Classificado)
D´ANGELO ROBéRIO BATISTA DE OLIVEIRA 24,0 13º (Classificado)
GENICLAUDIA ALVES MONTEIRO COSTA 24,0 14º (Classificado)
LEANDRO RODRIGUES DE SOUSA 24,0 15º (Classificado)
MARIA JOSÉ ARAÚJO DA SILVA 24,0 16º (Aprovado)
WOSTON BATISTA DA SILVA 24,0 17º (Aprovado)
FRANC BERNARDO LIRA DANTAS 24,0 18º (Aprovado)
JAQUELINE FERREIRA LIMA 24,0 19º (Aprovado)
ROSâNGELA PEREIRA ARAúJO 24,0 20º (Aprovado)
JOSE PEREIRA DA SILVA 23,0 21º (Aprovado)
JOSEFA ALVES MARTINS 23,0 22º (Aprovado)
MANOEL VIEIRA LIMA 23,0 23º (Aprovado)
GLEICE MARQUES LIMA 23,0 24º (Aprovado)
FRANCILEIA SILVA SANTOS 23,0 25º (Aprovado)
RAILTON RODRIGUES MARTINS 23,0 26º (Aprovado)
ANTôNIA COSTA LIMA 23,0 27º (Aprovado)
CELMA DE BRITO OLIVEIRA 23,0 28º (Aprovado)
SHEILA STÉFANE SILVA BRAGA 23,0 29º (Aprovado)
KEILA SOUSA DA SILVA 23,0 30º (Aprovado)
ADENILSON DA SILVA CAVALCANTE 23,0 31º (Aprovado)
RôMULO RODRIGUES ROSA 23,0 32º (Aprovado)
RICARDO RODRIGUES GOMES DE SOUSA 23,0 33º (Aprovado)
MARIA IVANILDE BARBOSA RODRIGUES 22,0 34º (Aprovado)
CARLOS ANTONIO DA CONCEIÇÃO RAMOS 22,0 35º (Aprovado)
PAULO BERNARDO 22,0 36º (Aprovado)
CLAUDEAN SOUZA AGUIAR 22,0 37º (Aprovado)
MARIA LEIDE NUNES DA SILVA 22,0 38º (Aprovado)
AURIANE MARTINS MIRANDA 22,0 39º (Aprovado)
NATANAEL BARBOSA DE MIRANDA 22,0 40º (Aprovado)
REGINALVA MOURA DA SILVA 22,0 41º (Aprovado)
ELIZANGELA VIEIRA MENDES 22,0 42º (Aprovado)
GLÁUCIA BETANHA DA COSTA FERNANDES 22,0 43º (Aprovado)
NEILSON GOMES DA SILVA 22,0 44º (Aprovado)
MARIA APARECIDA DIAS BARBOSA 22,0 45º (Aprovado)
LUDIANA ALVES NOGUEIRA COSTA 22,0 46º (Aprovado)
ROSILENE DA SILVA SANTOS 22,0 47º (Aprovado)
DILRAMAR DIAS DE SOUZA 22,0 48º (Aprovado)
JUSIVAN BARBOSA DOS SANTOS 22,0 49º (Aprovado)
VANIRA DA SILVA SANTOS 22,0 50º (Aprovado)
PEDRINHO DA SILVA RAIOL 22,0 51º (Aprovado)
MARIA APARECIDA BRITO DO NASCIMENTO 22,0 52º (Aprovado)
UILMA MENDES OLIVEIRA 22,0 53º (Aprovado)
OZIEL SOUZA OLIVEIRA 22,0 54º (Aprovado)
FRANCINEIDE ALVES DA SILVA ARAúJO 22,0 55º (Aprovado)
LUIZ CARLOS RICARDO DA SILVA 22,0 56º (Aprovado)
GENAIELTON MENEZES DOS SANTOS 21,0 57º (Aprovado)
MARIA DE LOURDES REIS NERIS 21,0 58º (Aprovado)
JEANNE RESPLANDES SOBRAL 21,0 59º (Aprovado)
ROSA MARIA GOMES DE SOUZA 21,0 60º (Aprovado)
IRISMÁ COSTA JANSEN 21,0 61º (Aprovado)
CARMEM SILVA DANTAS 21,0 62º (Aprovado)
MARIA JOSÉ DE SOUSA LIMA 21,0 63º (Aprovado)
LUCIMAR DA ROCHA LIMA 21,0 64º (Aprovado)
MARIA RAIMUNDA DIAS BARBOSA 21,0 65º (Aprovado)
RAIMUNDO NONATO DE ALMEIDA BEZERRA 21,0 66º (Aprovado)
DEBORA CASTRO MACIEL 21,0 67º (Aprovado)
MARIA LíVIA DA SILVA 21,0 68º (Aprovado)
ROSILEIA MATEUS BISPO DOS SANTOS 21,0 69º (Aprovado)
VALDISON DO NASCIMENTO GUIRAL 21,0 70º (Aprovado)
REGICLAUDIA DOS SANTOS DIAS 21,0 71º (Aprovado)
JOSILENE SILVA VIEIRA 21,0 72º (Aprovado)
ELIZANGELA LOPES DOS SANTOS 21,0 73º (Aprovado)
BEBIANE DO NASCIMENTO CARNEIRO 21,0 74º (Aprovado)
KEOMAR GUIMARÃES LIMA 21,0 75º (Aprovado)
TANIA DA SILVA PINTO 21,0 76º (Aprovado)
RAQUEL GOMES DE OLIVEIRA 21,0 77º (Aprovado)
RENAN LEITE SANTOS 21,0 78º (Aprovado)
KáTIA DE ANDRADE 21,0 79º (Aprovado)
RAFAELA DOS SANTOS SILVA 21,0 80º (Aprovado)
ELIANE ANDRADE SANTOS 21,0 81º (Aprovado)
IDENILDE PACHECO NERES 21,0 82º (Aprovado)
DARLENE DOS SANTOS SOUZA 21,0 83º (Aprovado)
CLEIDIMAR PEREIRA DE LIMA 21,0 84º (Aprovado)
TAFAREL SILVA CARVALHO 21,0 85º (Aprovado)
BEATRIZ ALVES DE SOUZA 21,0 86º (Aprovado)
ELAINE SUELLEN FERREIRA MIRANDA 21,0 87º (Aprovado)
ANA CELMA LIRA DA SILVA 21,0 88º (Aprovado)
MAYSA BATISTA DIAS 21,0 89º (Aprovado)
DENIS DOUGLAS LIMA COSTA 21,0 90º (Aprovado)
NORMA GOMES DS SANTOS 20,0 91º (Aprovado)
MARIA MADALENA NUNES DA SILVA 20,0 92º (Aprovado)
VANUZA CAMPOS TAMANDARE 20,0 93º (Aprovado)
ADRIANO DIAS BORGES 20,0 94º (Aprovado)
GILDEAN BORGES PEREIRA 20,0 95º (Aprovado)
RONALDO FERNANDES 20,0 96º (Aprovado)
PEDRO CANDIDO DE ALMEIDA SOBRINHO 20,0 97º (Aprovado)
GILVANE GOMES RODRIGUES 20,0 98º (Aprovado)
CARLOS ALAN CARNEIRO DA SILVA 20,0 99º (Aprovado)
EDILENE GOMES AMORIM 20,0 100º (Aprovado)
RILVANDRO GOMES DA SILVA 20,0 101º (Aprovado)
SANDRA ALVES MOURA 20,0 102º (Aprovado)
MARIA JOSÉ CRUZ DA PAZ 20,0 103º (Aprovado)
HUDMAC DOS SANTOS SOUSA 20,0 104º (Aprovado)
LEILIANE CHIMENDES DOURADO 20,0 105º (Aprovado)
TELMO BISPO DA SILVA 20,0 106º (Aprovado)
VALDENILSON MENEZES DA SILVA 20,0 107º (Aprovado)
JOÃO BATISTA BARBOSA DA SILVA 20,0 108º (Aprovado)
FLAVIO DUARTE FERREIRA 20,0 109º (Aprovado)
GLENDIANE DE ALMEIDA DA SILVA 20,0 110º (Aprovado)
RURANES DA SILVA SANTOS 20,0 111º (Aprovado)
MARCOS DA SILVA LIMA 20,0 112º (Aprovado)
RUBENS DE SOUZA BRITO 20,0 113º (Aprovado)
MARCILENE CLARA BARROS DA PAZ 20,0 114º (Aprovado)
PRICILA BISPO MATHEUS 20,0 115º (Aprovado)
LENICE FERNANDES BRUNE 20,0 116º (Aprovado)
SIMONE DA SILVA DIAS 20,0 117º (Aprovado)
FRANCISCA DAS CHAGAS BARRETO DE ARAUJO 20,0 118º (Aprovado)
NEUDILAN DE SOUZA BEZERA 20,0 119º (Aprovado)
JOANIELLE DE BARROS CAMPOS 20,0 120º (Aprovado)
EDILANE ANDRADE SANTOS 20,0 121º (Aprovado)
VANESSA BARBOSA OLIVEIRA 20,0 122º (Aprovado)
ROMÁRIO FLORÊNCIO DE BARROS 20,0 123º (Aprovado)
DARLY NICOLANNY MEDRADO DA SILVA 20,0 124º (Aprovado)
JUAN ROGER CARVALHO MORAIS 20,0 125º (Aprovado)
EDIMA CUSTODIO MARTINS 19,0 126º (Aprovado)
WOSHITON SOARES DA SILVA 19,0 127º (Aprovado)
VALDIR ALVES COSTA 19,0 128º (Aprovado)
ANGELITA EVANGELISTA GOMES 19,0 129º (Aprovado)
MARIA DAS MERCEDES DE LIMA 19,0 130º (Aprovado)
SUELINEIDE DA SILVA 19,0 131º (Aprovado)
TATIANNE PEREIRA DE OLIVEIRA 19,0 132º (Aprovado)
EDILEUDE PEREIRA LIMA 19,0 133º (Aprovado)
JOSé NILTON DIAS DA SILVA 19,0 134º (Aprovado)
LEONARDO DOS SANTOS SILVA 19,0 135º (Aprovado)
ISAMARA SOUZA COSTA 19,0 136º (Aprovado)
JOSé NUNES DE MOURA 19,0 137º (Aprovado)
DIONACY LEANDRO DE MORAES 19,0 138º (Aprovado)
EDILENE LEAO DA SILVA 19,0 139º (Aprovado)
DEIME ALVES FERREIRA 19,0 140º (Aprovado)
JOSILENE RIBEIRO VIEIRA 19,0 141º (Aprovado)
ROMULO MORAES MARTINS 19,0 142º (Aprovado)
CLEIDIVANA DOS REIS SILVA 19,0 143º (Aprovado)
MIRIAM SOUZA BRILHANTE 19,0 144º (Aprovado)
NEIBE SANTOS DA SILVA NASCIMENTO 19,0 145º (Aprovado)
GARMISON BARBOSA DE SOUZA RODRIGUES 19,0 146º (Aprovado)
RAIMUNDA FRANCELINE SANTOS SILVA 19,0 147º (Aprovado)
EUZILÉIA BISPO MATEUS 19,0 148º (Aprovado)
ASIVAN DA SILVA CAVALCANTE 19,0 149º (Aprovado)
LEILA CRISTINA AQUINO DE SOUZA 19,0 150º (Aprovado)
MEYRIELE DA SILVA DAMAS 19,0 151º (Aprovado)
MARIA JULIETE DA SILVA 19,0 152º (Aprovado)
ILOYANETARCíLIA CAVALCANTE DE LIMA 19,0 153º (Aprovado)
ANDREIA DE SENA SANTOS 19,0 154º (Aprovado)
MAIELKA PASSOS OLIVEIRA 19,0 155º (Aprovado)
MILENE BARBOSA DIAS 19,0 156º (Aprovado)
FERNANDA DE MOURA NUNES 19,0 157º (Aprovado)
MARIZETE FRUTUOSO NOGUEIRA 18,0 158º (Aprovado)
MARIA SANDRA SOUSA SOLIDADE 18,0 159º (Aprovado)
IRIS ANTONIA NUNES 18,0 160º (Aprovado)
CLÉIA SOUZA DOS SANTOS BATISTA 18,0 161º (Aprovado)
CRISTHIANY APARECIDA DA CRUZ VALE 18,0 162º (Aprovado)
JOSÉ CARLOS MOREIRA 18,0 163º (Aprovado)
DENES FERNANDES DE CARVALHO 18,0 164º (Aprovado)
DEYVISON SARMENTO DOS PRAZERES 18,0 165º (Aprovado)
EDINALVA PEREIRA MARTINS 18,0 166º (Aprovado)
DENIVALDA DOS REIS CABRAL 18,0 167º (Aprovado)
SORAYA DA SOLIDADE SILVA 18,0 168º (Aprovado)
ZULEIDE SANTO SILVA 18,0 169º (Aprovado)
JOÃO MACEDO DOS SANTOS 18,0 170º (Aprovado)
REJANE ALVES SILVA 18,0 171º (Aprovado)
ANTONIO EUGêNIO BARROS FILHO 18,0 172º (Aprovado)
MARIANE CARVALHO COSTA 18,0 173º (Aprovado)
FERNANDA DA SILVA SILVA 18,0 174º (Aprovado)
DAIANE BARRETO ARAUJO 18,0 175º (Aprovado)
CHARDEVAN PEREIRA CARDOSO 18,0 176º (Aprovado)
ROSANA GOMES SILVA 18,0 177º (Aprovado)
JOSE IVAN COSTA DE SENA 18,0 178º (Aprovado)
LUIS FERNANDO DE ALMEIDA MORAES 18,0 179º (Aprovado)
HELIO DOS SANTOS FREITAS 18,0 180º (Aprovado)
UELITON CALDAS BARBOSA 18,0 181º (Aprovado)
ERISLENE RIBEIRO VIEIRA 18,0 182º (Aprovado)
MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA 18,0 183º (Aprovado)
CRISTIANE LIMA DA SILVA 18,0 184º (Aprovado)
INGRID OLIVEIRA DE SOUSA 18,0 185º (Aprovado)
FRANKLIN DE SENA GOMES 18,0 186º (Aprovado)
DIANDRA DE CASTRO BONA 18,0 187º (Aprovado)
EDUARDO VIEIRA SANTANA 18,0 188º (Aprovado)
HELEM OLIVEIRA DA COSTA 18,0 189º (Aprovado)
FRANCISCA TANIA DA COSTA SILVA 18,0 190º (Aprovado)
MARCIO PEREIRA ANDRADE 17,0 191º (Aprovado)
MARIA JOELMA PEREIRA 17,0 192º (Aprovado)
DAMIANA NERES DOS SANTOS 17,0 193º (Aprovado)
ALEX FELIX SOLINO FONSECA 17,0 194º (Aprovado)
DEUZIMAR BEZERRA ARAÚJO 17,0 195º (Aprovado)
MARIA DE JESUS DA SILVA AGUIAR 17,0 196º (Aprovado)
IVANILDE JARDIM DA SILVA 17,0 197º (Aprovado)
JULIANA ALVES CARNEIRO MENTROS 17,0 198º (Aprovado)
MARIA DOS REIS COSTA 17,0 199º (Aprovado)
ANDREIA ARAúJO DE ALMEIDA 17,0 200º (Aprovado)
MARIA RAIMUNDA ARAUJO 17,0 201º (Aprovado)
OZANI VIEIRA FERREIRA 17,0 202º (Aprovado)
REJANE DA SILVA LIMA 17,0 203º (Aprovado)
ROSáLIA BERNARDO DOS SANTOS 17,0 204º (Aprovado)
ERICA MARQUES NASCIMENTO 17,0 205º (Aprovado)
VAILSON SOUZA DA SILVA 17,0 206º (Aprovado)
JORDANIA GOMES CIRQUEIRA 17,0 207º (Aprovado)
CLEOCIONE DA SILVA ARAUJO 17,0 208º (Aprovado)
MARIA ANDREIA DIAS DE ABREU 17,0 209º (Aprovado)
ELIETE GONZADA DA SILVA 17,0 210º (Aprovado)
ANA GONçALVES DE SOUSA 17,0 211º (Aprovado)
REGIANE ALVES SILVA 17,0 212º (Aprovado)
DAVID WILLIAM COSTA 17,0 213º (Aprovado)
COSMO BEZERRA DE SOUZA 17,0 214º (Aprovado)
WELEN ALVES COELHO 17,0 215º (Aprovado)
RENATA NUNES SILVA 17,0 216º (Aprovado)
SUAMI CRISTINA SILVA DOS SANTOS 17,0 217º (Aprovado)
CLEICIANE BARBOSA LEITE 17,0 218º (Aprovado)
MARIA REGINA DE ABREU DA SILVA 17,0 219º (Aprovado)
JAQUELINE PEREIRA MENDES 17,0 220º (Aprovado)
WELTON ALVES DE OLIVEIRA 17,0 221º (Aprovado)
CLEANA MARIA GONÇALVES 17,0 222º (Aprovado)
ESTEFANNE COSTA SILVA 17,0 223º (Aprovado)
DAIANA SOUSA DOS SANTOS 17,0 224º (Aprovado)
JOSE FERREIRA LIMA FILHO 17,0 225º (Aprovado)
MARIA SANTOS SILVA 16,0 226º (Aprovado)
SARA LEIDE DA SILVA DOS SANTOS 16,0 227º (Aprovado)
ROSA HELENA MORAIS ALEXANDRINO 16,0 228º (Aprovado)
CARLOS ESTACIO PINTO ASSUNÇÃO 16,0 229º (Aprovado)
ANTONIO PATRICIO DOS SANTOS NETO 16,0 230º (Aprovado)
ELIEZIO LOYOLA DOS SANTOS 16,0 231º (Aprovado)
REIJANE DE ALMEIDA MORAES 16,0 232º (Aprovado)
MARIA DA PAZ SANTOS DA SILVA 16,0 233º (Aprovado)
ELIANA DA SILVA CARVALHO 16,0 234º (Aprovado)
MARIA DA CONCEIÇÃO BARBOSA MORAIS 16,0 235º (Aprovado)
IRSONLEY CUTRIM SILVA 16,0 236º (Aprovado)
ROSANGELA MENEZES DO NASCIMENTO 16,0 237º (Aprovado)
NELINHA FERREIRA BATISTA 16,0 238º (Aprovado)
JOSIVALDO DE JESUS SILVA 16,0 239º (Aprovado)
FRANCISCA DA SILVA 16,0 240º (Aprovado)
LUCIANE SARAIVA COSTA 16,0 241º (Aprovado)
FRANKSLEY LOPES DA SILVA 16,0 242º (Aprovado)
JAILSON DA COSTA LIMA 16,0 243º (Aprovado)
RAIMUNDO NONATO DIAS GOMES 16,0 244º (Aprovado)
DANIELE LIMA SANTANA 16,0 245º (Aprovado)
IZABEL RODRIGUES MARTINS 16,0 246º (Aprovado)
SUELY NONATO DA SILVA 16,0 247º (Aprovado)
JANAILDE MACEDO DOS SANTOS 16,0 248º (Aprovado)
ADRIANA SILVA NASCIMENTO 16,0 249º (Aprovado)
WEMERSON LOPES DA SILVA 16,0 250º (Aprovado)
AUDILENE DE SOUZA E SILVA 16,0 251º (Aprovado)
TAILINE BATISTA SILVA 16,0 252º (Aprovado)
RAILMA DE OLIVEIRA COSTA 16,0 253º (Aprovado)
MAYARA DA SILVA RAIOL 16,0 254º (Aprovado)
ROSIRENE MOREIRA MATOS 16,0 255º (Aprovado)
JAKELLINE DOS SANTOS SOUSA 16,0 256º (Aprovado)
KEILA RODRIGUES 16,0 257º (Aprovado)
LEILA PAULA OLIVEIRA SANTANA 16,0 258º (Aprovado)
FRANCISCA VASCONCELOS VIANA SOUZA 16,0 259º (Aprovado)
LUCILENE RIBEIRO VIEIRA 16,0 260º (Aprovado)
DENYS BRUNO PEREIRA TORRES 16,0 261º (Aprovado)
FERNANDA DE CASTRO BONA 16,0 262º (Aprovado)
FURTUNATO BARROS NETO 16,0 263º (Aprovado)
ROMEU MORAES DE SOUZA 16,0 264º (Aprovado)
RAMÔNICA PASSOS OLIVEIRA 16,0 265º (Aprovado)
DEVANIR RODRIGUES DOS SANTOS 16,0 266º (Aprovado)
SIDNEY CHARLES DA SILVA NUNES 16,0 267º (Aprovado)
ANDRéIA BARBOSA DA DA SILVA 16,0 268º (Aprovado)
ANTôNIO SILVA LIMA JUNIOR 16,0 269º (Aprovado)
TAIANE CRISTINA FRUTUOSO ARANTES 16,0 270º (Aprovado)
MAYRLA TEREZINHA MOURA GOMES 16,0 271º (Aprovado)
MAURINA CARVALHO AQUINO 15,0 272º (Aprovado)
ROSENI ALVES FREITAS 15,0 273º (Aprovado)
LUCIVALDO FERREIRA DE MELO 15,0 274º (Aprovado)
LEIDIANE CONCEIÇÃO LIMA 15,0 275º (Aprovado)
JULIA BISPO DA SILVA 15,0 276º (Aprovado)
LUCIANA DE SOUZA DIAS 15,0 277º (Aprovado)
MARLI CLEMENTE DE SOUZA 15,0 278º (Aprovado)
ANTONIO ARNALDO DA ORA LIMA 15,0 279º (Aprovado)
KARLA RODRIGUES COSTA MARTINS 15,0 280º (Aprovado)
AUDENIZA DE SOUZA E SILVA 15,0 281º (Aprovado)
BETANIA CUNHA PINTO 15,0 282º (Aprovado)
GILMAR ALVES DA SILVA 15,0 283º (Aprovado)
GILDASIO PAIXAO MARTINS 15,0 284º (Aprovado)
MARIA SELMA CARVALHO COSTA 15,0 285º (Aprovado)
MAURISVAM PEREIRA TRINDADE 15,0 286º (Aprovado)
SUZIQUELE PEREIRA DA SILVA 15,0 287º (Aprovado)
MARTHA ELENICE DA CUNHA 15,0 288º (Aprovado)
ADRIANA BORGES DA SILVA 15,0 289º (Aprovado)
MARIA FRANCISCA RICARDO DA SILVA 15,0 290º (Aprovado)
ANA CLAUDIA SANTANA DOS SANTOS 15,0 291º (Aprovado)
DIEGSON FERREIRA FONSECA 15,0 292º (Aprovado)
UILIAN VIEIRA DA SILVA 15,0 293º (Aprovado)
ADRIANE DE SANTANA MARQUES DA SILVA 15,0 294º (Aprovado)
RAIANE ALVES SILVA 15,0 295º (Aprovado)
CHEILA MACIEL LIMA 15,0 296º (Aprovado)
ROSANA AMADEUS FARIAS 15,0 297º (Aprovado)
RAFAEL DOS SANTOS SILVA 15,0 298º (Aprovado)
DEBORA DO NASCIMENTO OLIVEIRA 15,0 299º (Aprovado)
FRANISCO LOPES DE SOUZA 15,0 300º (Aprovado)
OLIVIA DA SILVA MOURA 15,0 301º (Aprovado)
CARLITO OLIVEIRA ALVES 15,0 302º (Aprovado)
VAGNER AGUIAR MARTINS 15,0 303º (Aprovado)
LUANA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 15,0 304º (Aprovado)
FABRICIA COSTA ANDRADE 15,0 305º (Aprovado)
ADRIANA DA SILVA CAVALCANTE 15,0 306º (Aprovado)
LAIS ALVES CASTRO 15,0 307º (Aprovado)
FERNANDA GOMES DE ARAúJO 15,0 308º (Aprovado)
ROGERIO MORENO ESPÍRITO SANTO 15,0 309º (Aprovado)
JEFERSON DE SOUZA SANTOS 14,0 310º (Res. Insuficiente)
JOSIVALDO BANDEIRA 14,0 311º (Res. Insuficiente)
MARIZA PEREIRA DA SILVA 14,0 312º (Res. Insuficiente)
CLAUDENE CARMO CARVALHO 14,0 313º (Res. Insuficiente)
MARIA FRANCISCA DA COSTA MOURA 14,0 314º (Res. Insuficiente)
MARIA EUZILENE CARNEIRO DA SILVA 14,0 315º (Res. Insuficiente)
NARCINEIDE MENDES DA SILVA 14,0 316º (Res. Insuficiente)
ELIANA SANTOS OLIVEIRA 14,0 317º (Res. Insuficiente)
FRANCISCA SOUSA DA SILVA 14,0 318º (Res. Insuficiente)
GILDERLENE COSTA DA SILVAL 14,0 319º (Res. Insuficiente)
JÉSSICA FERNANDES MELO 14,0 320º (Res. Insuficiente)
EDILENE RIBEIRO AMORIM 14,0 321º (Res. Insuficiente)
ALBA RAQUEL PINHEIRO CARNEIRO 14,0 322º (Res. Insuficiente)
SELMA DA CONCEIÇÃO SILVA 14,0 323º (Res. Insuficiente)
MARCOS GOMES DOS REIS 14,0 324º (Res. Insuficiente)
GETIANA DIAS MERCêS 14,0 325º (Res. Insuficiente)
ELIENE RIBEIRO DA SILVA 14,0 326º (Res. Insuficiente)
SINDINEIA CRISTINA DA SILVA 14,0 327º (Res. Insuficiente)
ERIVALDO RIBERIO DA SILVA 14,0 328º (Res. Insuficiente)
CRISTIANE NOGUEIRA RODRIGUES 14,0 329º (Res. Insuficiente)
IRANDA RIBEIRO DA SILVA 14,0 330º (Res. Insuficiente)
AQUELSON DA SILVA CAVALCANTE 14,0 331º (Res. Insuficiente)
PAULINA DA SILVA SOUZA 14,0 332º (Res. Insuficiente)
LUIZA PEREIRA DA SILVA 14,0 333º (Res. Insuficiente)
JOCILENE DE OLIVEIRA SILVA 14,0 334º (Res. Insuficiente)
ANA PAULA GONÇALVES PEREIRA 14,0 335º (Res. Insuficiente)
EDILANE RIBEIRO DA SILVA 14,0 336º (Res. Insuficiente)
PATRICIA DE SOUZA SILVA 14,0 337º (Res. Insuficiente)
RONALDO SOUZA AGUIAR 14,0 338º (Res. Insuficiente)
RAQUEL FONTENELES DA SILVA 14,0 339º (Res. Insuficiente)
ADRIANA XAVIER DE SOUZA 14,0 340º (Res. Insuficiente)
ANTONIA DAYANE NASCIMENTO 14,0 341º (Res. Insuficiente)
ADRIANA MARQUES 14,0 342º (Res. Insuficiente)
ORDâNIA DA SILVA TRINDADE 13,0 343º (Res. Insuficiente)
JAIR NOGUEIRA JUNIOR 13,0 344º (Res. Insuficiente)
TEREZINHA DE JESUS C. DA SILVA 13,0 345º (Res. Insuficiente)
FERNANDO SOUZA MELO 13,0 346º (Res. Insuficiente)
AURICELIA SARAIVA PEREIRA 13,0 347º (Res. Insuficiente)
JANAILSON PEREIRA MERCES 13,0 348º (Res. Insuficiente)
LUZIA BARBOSA DE LUNA 13,0 349º (Res. Insuficiente)
GILCÉLIA ALMEIDA RIBEIRO 13,0 350º (Res. Insuficiente)
ALDEIDE FERREIRA DA SILVA 13,0 351º (Res. Insuficiente)
JANE CRISTINA FERREIRA DA LUZ 13,0 352º (Res. Insuficiente)
JOÃO DA CONCEIÇÃO SILVA 13,0 353º (Res. Insuficiente)
MARCO COSTA DA SILVA 13,0 354º (Res. Insuficiente)
TEREZA DA COSTA FREITAS 13,0 355º (Res. Insuficiente)
PAULO SANTOS DE SOUSA 13,0 356º (Res. Insuficiente)
MARIA DE FATIMA SILVA DE SOUZA 13,0 357º (Res. Insuficiente)
DIEGO PINHEIRO CARNEIRO 13,0 358º (Res. Insuficiente)
JOANA DARC MONTEIRO DA SILVA 13,0 359º (Res. Insuficiente)
CLEYTON MARCIO NASCIMENTO GUIRAL 13,0 360º (Res. Insuficiente)
RONALHA DE SOUZA RIBEIRO SILVA 13,0 361º (Res. Insuficiente)
JEILTON DA SILVA 13,0 362º (Res. Insuficiente)
LUZIANA DOS ANJOS SILVA 13,0 363º (Res. Insuficiente)
CLEUZIMAR DOS SANTOS LIMA 13,0 364º (Res. Insuficiente)
DORALICE MORAES DA SILVA 12,0 365º (Res. Insuficiente)
EUMARA MARQUES NASCIMENTO 12,0 366º (Res. Insuficiente)
IVANILDES FERNANDES COSTA 12,0 367º (Res. Insuficiente)
IRISMAR DIAS DE OLIVEIRA 12,0 368º (Res. Insuficiente)
ILZILENE DA SILVA SANTANA 12,0 369º (Res. Insuficiente)
EDINALVA DIAS DE ABREU 12,0 370º (Res. Insuficiente)
MARIA DAS GRAÇAS CASTRO SILVA 12,0 371º (Res. Insuficiente)
KATIANA SOUZA COSTA 12,0 372º (Res. Insuficiente)
ELANE LOPES DA SILVA 12,0 373º (Res. Insuficiente)
DEUSIMAR SILVA MORAIS 12,0 374º (Res. Insuficiente)
VIVIA SOARES SILVA 12,0 375º (Res. Insuficiente)
EDNA DOS SANTOS OLIVEIRA 12,0 376º (Res. Insuficiente)
DEIDIANA SOUSA SOBRINHO 12,0 377º (Res. Insuficiente)
MARIA DE JESUS CUSTODIA DE LIMA 12,0 378º (Res. Insuficiente)
ANTONIO VIEIRA SANTANA 12,0 379º (Res. Insuficiente)
MARINA FERREIRA DA LUZ 12,0 380º (Res. Insuficiente)
VANESSA ARAUJO SILVA 12,0 381º (Res. Insuficiente)
LEIDIANE LEITE DA SILVA 12,0 382º (Res. Insuficiente)
DANIEL LANDIN RIBEIRO 12,0 383º (Res. Insuficiente)
DELAIDE DA SILVA E SILVA 12,0 384º (Res. Insuficiente)
MAGNA SILVA FERREIRA 12,0 385º (Res. Insuficiente)
JOELMA MENEZES AGUIAR 12,0 386º (Res. Insuficiente)
MARCOS DIONE ALVES DA SILVA 12,0 387º (Res. Insuficiente)
MARIA REGINA RODRIGUES DE SOUSA 11,0 388º (Res. Insuficiente)
MARLI PEREIRA DA SILVA 11,0 389º (Res. Insuficiente)
ELSIVAN NASCIMENTO SILVA 11,0 390º (Res. Insuficiente)
REGILVANIA DE ALMEIDA MORAES 11,0 391º (Res. Insuficiente)
SOLANGE ALVES COSTA 11,0 392º (Res. Insuficiente)
MADEILANE DE CASTRO SILVA 11,0 393º (Res. Insuficiente)
SILVANIA PINHEIRO SANTOS 11,0 394º (Res. Insuficiente)
EDINA PEREIRA DA CRUZ 11,0 395º (Res. Insuficiente)
ARTEMIZA LETICIA DE OLIVEIRA ACCORDI 11,0 396º (Res. Insuficiente)
ROSANGELA DA CONCEIçãO DA SILVA 11,0 397º (Res. Insuficiente)
ALESSANDRA COSTA DE MEDEIROS 11,0 398º (Res. Insuficiente)
AFONSO DIAS CARNEIRO JUNIOR 11,0 399º (Res. Insuficiente)
MURYANNA OLIVEIRA SANTOS 11,0 400º (Res. Insuficiente)
LUZIA ALVES DA SILVA 10,0 401º (Res. Insuficiente)
LAURINETE GOMES LIMA 10,0 402º (Res. Insuficiente)
MARIA GORETE RODRIGUES DA SILVA 10,0 403º (Res. Insuficiente)
FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS 10,0 404º (Res. Insuficiente)
DEYCIVAN BENTO DE ABREU 10,0 405º (Res. Insuficiente)
JECINALVA CHAVITO PEREIRA 10,0 406º (Res. Insuficiente)
JARIANE DA SILVA E SILVA 10,0 407º (Res. Insuficiente)
AUREA RODRIGUES PEREIRA 10,0 408º (Res. Insuficiente)
GABRIELLA FREITAS CAVALCANTE 10,0 409º (Res. Insuficiente)
SIMONE COSTA DE SOUSA 9,0 410º (Res. Insuficiente)
MIRAMAR MOREIRA MATOS 9,0 411º (Res. Insuficiente)
EVA RODRIGUES DE SOUZA 9,0 412º (Res. Insuficiente)
CLAUDILEIA BISPO MATEUS 9,0 413º (Res. Insuficiente)
ELIANE DE FATIMA BANDEIRA BARROS 9,0 414º (Res. Insuficiente)
LUCILDE DE SOUSA ROCHA 9,0 415º (Res. Insuficiente)
KATIA FERREIRA MAIA 9,0 416º (Res. Insuficiente)
VALDEIDE DA SILVA SOUZA 8,0 417º (Res. Insuficiente)
TELMA DE OLIVEIRA CASTRO 8,0 418º (Res. Insuficiente)
VILMA LIMA GOSMES 8,0 419º (Res. Insuficiente)
MARIA ELMA SILVA LOPES 8,0 420º (Res. Insuficiente)
DARIO FREITAS SILVA 8,0 421º (Res. Insuficiente)
JULIANA CEREJA FERREIRA 7,0 422º (Res. Insuficiente)
MARIA DA CONCEIçãO ARAúJO FALCãO 6,0 423º (Res. Insuficiente)
LUCIENE FEITOSA SANTOS 5,0 424º (Res. Insuficiente)
SILVANIA FERREIRA DE SOUZA 2,0 425º (Res. Insuficiente)
MARIA FRANCELEIDE DA CONCEIÇAO SILVA 0,0 426º (Faltoso)
FRANCISCO TORRES SILVA] 0,0 427º (Faltoso)
FRANCISCO ASSIS DE SOUSA 0,0 428º (Faltoso)
ELIZETEMARIA CHAVES ABBADE 0,0 429º (Faltoso)
ANTONIA BARBOSA DA SILVA 0,0 430º (Faltoso)
MILTON RIBEIRO DE ARAUJO 0,0 431º (Faltoso)
ALESSANDRA DA COSTA FREITAS 0,0 432º (Faltoso)
ROSANGELA SANTIAGO DOS SANTOS 0,0 433º (Faltoso)
FRANCISCO DE SOUZA SANTOS 0,0 434º (Faltoso)
DELEON ACACIO DA SILVA LEMOS 0,0 435º (Faltoso)
OLíVIA FERNANDES FREITAS 0,0 436º (Faltoso)
LEANDRO CONCEIÇÃO DOS SANTOS 0,0 437º (Faltoso)
ELIENE GOMES SILVA 0,0 438º (Faltoso)
VANDERNUZA DOS REIS SILVA 0,0 439º (Faltoso)
MAURICELIA TAVEIRA DE OLIVEIRA 0,0 440º (Faltoso)
ANTONIO DAMITO DOS SANTOS COSTA 0,0 441º (Faltoso)
DAIANE CARVALHO SILVA MEDRADO 0,0 442º (Faltoso)
ADILA DOS SANTOS PEREIRA 0,0 443º (Faltoso)
TALITA SOUSA SANTOS 0,0 444º (Faltoso)
ADRIANA XAVIER DOS SANTOS 0,0 445º (Faltoso)
RONIVON RIBEIRO DE SOUZA 0,0 446º (Faltoso)
SEARLI BRITO DOS SANTOS 0,0 447º (Faltoso)
WENDELL DIAS FRUTUOSO 0,0 448º (Faltoso)
ROMÉRIO EVANGELISTA DA SILVA 0,0 449º (Faltoso)
SARA MENDES DA SILVA 0,0 450º (Faltoso)
JOCINALDO DOS SANTOS GOMES 0,0 451º (Faltoso)
MAURICIO TAVARES DE OLIVEIRA 0,0 452º (Faltoso)
PATRICIA EUGENIO MEIRELES 0,0 453º (Faltoso)
CLEILMA DOS SANTOS 0,0 454º (Faltoso)
CRISTIANE DA SILVA 0,0 455º (Faltoso)
DOUGLAS SOARES SANTOS 0,0 456º (Faltoso)
DAVID KAKOKTYIRE VALDENILSON DE SOUZA 0,0 457º (Faltoso)
CLEUBE CORREA DE ALMEIDA 0,0 458º (Faltoso)
HORMIDIA ARRUDA COSTA 0,0 459º (Faltoso)