LISTÃO DE CLASSIFICADOS E APROVADOS
CIDADE: SÃO JOÃO DO ARAGUAIA
CARGO: Agente de Combate as Endemias - ACE
VAGAS OFERTADAS: 7


  
Nome Pontuação Colocação
MOACIR RODRIGUES NERES 25,0 1º (Classificado)
SIRLENE PEREIRA DE OLIVEIRA 25,0 2º (Classificado)
WALTER ALVES GUEDES 24,0 3º (Classificado)
EDILSON GOMES DA SILVA 24,0 4º (Classificado)
FABIO VANDERSON PEREIRA GOMES 24,0 5º (Classificado)
MARILENA PEREIRA DA SILVA 24,0 6º (Classificado)
ANTôNIO CARLOS MOREIRA LOPES 23,0 7º (Classificado)
JOãO VIANA DA SILVA NETO 23,0 8º (Aprovado)
WASHINGTON OLIVEIRA VILAS BOAS 23,0 9º (Aprovado)
DENNIS MONTEIRO DA SILVA 23,0 10º (Aprovado)
RAIMUNDO NONATO DIAS SILVA 22,0 11º (Aprovado)
CLEMILSON DE SOUZA MORAES 22,0 12º (Aprovado)
FRANCISCA SANTOS ROSA 22,0 13º (Aprovado)
MOISéS FERREIRA DOS SANTOS 21,0 14º (Aprovado)
CLEZIA MARQUES DA SILVA 21,0 15º (Aprovado)
JHEMENSON DA SILVA FREITAS 21,0 16º (Aprovado)
MARIA DO CARMO PINHEIRO 20,0 17º (Aprovado)
SAMMY MEDRADO PEREIRA 20,0 18º (Aprovado)
ISAIAS LIMA GOMES 20,0 19º (Aprovado)
MARCIO BRITO DA SILVA 20,0 20º (Aprovado)
CLEIDIANE PEREIRA GENUINO DA COSTA 20,0 21º (Aprovado)
ADENILTON MARTINS MOURA 20,0 22º (Aprovado)
SAMIA SIMPLíCIO DA SILVA 20,0 23º (Aprovado)
LAURINDO JOSE SILVA SANTANA 20,0 24º (Aprovado)
JOSÉ ROBERTO DUTRA DA SILVA 19,0 25º (Aprovado)
MARIA DA PAZ SOUZA BRITO 19,0 26º (Aprovado)
RAEL FERREIRA DA SILVA 19,0 27º (Aprovado)
LUCIANE DE SOUSA SILVA 19,0 28º (Aprovado)
LEOMARA DA SILVA LIMA 19,0 29º (Aprovado)
EDIVALDO RODRIGUES BRITO 18,0 30º (Aprovado)
DEUSIILENE LOPES BORBOSA 18,0 31º (Aprovado)
PEDRO GALVãO DA SILVA JúNIOR 18,0 32º (Aprovado)
ROGÉRIO ALENCAR DA SILVA 18,0 33º (Aprovado)
LUCIANA ALVES SALES 18,0 34º (Aprovado)
HéLIO ROCHA DE MELO 18,0 35º (Aprovado)
EDNANDES RAMOS GONÇALVES 17,0 36º (Aprovado)
JOANA KEITE LIMA SOARES 17,0 37º (Aprovado)
FLAVIO JOÃO DA SILVA 17,0 38º (Aprovado)
JOAO CARVALHO OLIVEIRA FILHO 17,0 39º (Aprovado)
MARY RUTH BARBOSA PEREIRA 17,0 40º (Aprovado)
LECIOMAR TAVARES DA SILVA 16,0 41º (Aprovado)
MARIA RAIMUNDA SOUZA MEDRADO 16,0 42º (Aprovado)
PEDRO BARBOSA DA SILVA FILHO 16,0 43º (Aprovado)
GEOVAN FERREIRA DOS SANTOS 16,0 44º (Aprovado)
OSMAIR TEIXEIRA DE OLIVEIRA 16,0 45º (Aprovado)
FRANCISLEI GOMES SOUZA 16,0 46º (Aprovado)
MAGNA ROCHA 16,0 47º (Aprovado)
UELIS MACHADO DE SOUZA 16,0 48º (Aprovado)
GILSON VIEIRA ROCHA 16,0 49º (Aprovado)
JARBAS DA SILVA SANTOS 16,0 50º (Aprovado)
JOSE RIBAMAR MORAIS 15,0 51º (Aprovado)
ILZENIR CONCEIçãO DE ALMEIDA 15,0 52º (Aprovado)
NALDINA FERREIRA DE ARAÚJO 15,0 53º (Aprovado)
ADILA SOUZA SILVA 15,0 54º (Aprovado)
ELIELSON LIMA DE ABREU 15,0 55º (Aprovado)
SIMONE SOUSA SILVA MOURA 15,0 56º (Aprovado)
LETICIA FERREIRA DOS SANTOS 14,0 57º (Res. Insuficiente)
JOSÉ AGAMENON SOARES FILHO 14,0 58º (Res. Insuficiente)
MARILDA COSTA LIMA DA SILVA 14,0 59º (Res. Insuficiente)
MAXSUEL BRITO DA SILVA 14,0 60º (Res. Insuficiente)
JOSé BEZERRA OLIVEIRA 14,0 61º (Res. Insuficiente)
LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA 14,0 62º (Res. Insuficiente)
ANA MARIA DE SOUZA 13,0 63º (Res. Insuficiente)
ELISEU STRABELHO BATISTA 13,0 64º (Res. Insuficiente)
JOAO MOREIRA DA SILVA 13,0 65º (Res. Insuficiente)
VALDEILTON RODRIGUES PEGO 13,0 66º (Res. Insuficiente)
GILDETE ALVES DA SILVA 13,0 67º (Res. Insuficiente)
ADRIANA SANTOS DE ALMEIDA 13,0 68º (Res. Insuficiente)
FRANCISCA DAS CHAGAS DE SOUZA MENDES 13,0 69º (Res. Insuficiente)
GEDEAN DIAS MERCES 13,0 70º (Res. Insuficiente)
LUZIA FERREIRA NERIS 13,0 71º (Res. Insuficiente)
NEYLE DA CONCEIÇÃO RAMOS 12,0 72º (Res. Insuficiente)
MARINETE MACENA VIANA 12,0 73º (Res. Insuficiente)
REGINALDO DA SILVA ALVES 12,0 74º (Res. Insuficiente)
FRANCISCO MENDES DE OLIVEIRA 12,0 75º (Res. Insuficiente)
CRISTINA DE NORMANDIA PEREIRA 12,0 76º (Res. Insuficiente)
EDINAURA BORGES DA SILVA 12,0 77º (Res. Insuficiente)
LAURINETE FEITOSA SOUZA 11,0 78º (Res. Insuficiente)
DAYANE ARAUJO FREITAS 11,0 79º (Res. Insuficiente)
LUCIANE SILVA DE SOUSA 11,0 80º (Res. Insuficiente)
FRANCO XAVIER FERNANDES CARNEIRO 11,0 81º (Res. Insuficiente)
LEANDRO SANTIAGO SIQUEIRA 11,0 82º (Res. Insuficiente)
GIVANDA DA SILVA SANTOS 10,0 83º (Res. Insuficiente)
MARIA OLIVEIRA DA SILVA 10,0 84º (Res. Insuficiente)
JOANE FRAN RODRGUES REIS 10,0 85º (Res. Insuficiente)
ENDERSON SOUSA DE LIRA 10,0 86º (Res. Insuficiente)
MANOEL DIEGO DE JESUS BULHõES 10,0 87º (Res. Insuficiente)
SILVANA DE SOUZA MONÇÃO 10,0 88º (Res. Insuficiente)
LUCINEIA DA CRUZ SANTOS 9,0 89º (Res. Insuficiente)
ANTONIO EUDES DE MACEDO COELHO 8,0 90º (Res. Insuficiente)
IDEVAL MEDEIROS MENDES 8,0 91º (Res. Insuficiente)
VALDIMEIRE OLIVEIRA LOPES 7,0 92º (Res. Insuficiente)
CLAUDIA FERREIRA DA SILVA 6,0 93º (Res. Insuficiente)
REGIVANIA DA SILVA RIBEIRO 6,0 94º (Res. Insuficiente)
JAILSON DA SILVA E SILVA 5,0 95º (Res. Insuficiente)
EDIVAN SOUSA DOS SANTOS 0,0 96º (Faltoso)
EDINALDO ARAUJO DA SILVA 0,0 97º (Faltoso)
WALTEANE GOMES DE SOUSA 0,0 98º (Faltoso)
NAYARA MORAES MARTINS 0,0 99º (Faltoso)
LUZIANE RODRIGUES PEREIRA 0,0 100º (Faltoso)
MARIA ELIZANGELA PICANçO LIRA 0,0 101º (Faltoso)